27-я специализированная выставка БИОТ

06 декабря инструкторы Арибриса Анатолий Титов и Екатерина Морейно участвовали в демонстрации методик первой помощи: обучение навыку удаления инородного тела из верхних дыхательных путей, остановке наружного кровотечения.

07 декабря состоялись Четвертые Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи. Инструкторы Иван Лукьянов, Екатерина Морейно, Анатолий Титов, Наталия Ярлыкова выступали в роли судей и строгих экспертов.

На соревнования приехали тринадцать команд из разных компаний и регионов. Оценивалось не только правильное прохождение станций (кровотечения, ампутации конечностей, переломы, потеря сознания и остановка дыхания), но и командная работа.

Первое место заняла команда из Перми! Поздравляем победителей и желаем всем участникам успехов и достижения новых высот в освоении навыков первой помощи!



Наша лицензия

Первая страница
Вторая страница
Приложение к лицензии
Новости

21 февраля 2024 года в Доме молодежи на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошли мастер-классы по первой помощи для сотрудников Группы НЛМК и членов их семей.


Подробно

Дорогие друзья, наступил 2024 год. Наша компания с новыми силами вернулась к нашей миссии: обучению первой помощи!


Подробно

27-я Международная специализированная выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда)-2023 состоялась с 5 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».


Подробно